Нужные документы для перевозки и продажи дубовых и березовых веников в России

• г. Мурманск

Какие необходимы документы для перевозки по России веников дубовых и березовых в прицепе легкового автомобиля, а так же для продажи их на оптовом и розничном рынке.

Ответы на вопрос (2):

Для перевозки веников никакие документы не требуется. При продаже возможно потребуется наличие индивидуального предпринимательства.

Добрый вечер! Для перевозки Вам ничего не нужно. А для продажи необходим статус Индивидуального предпринимателя или ООО. Удачи вам и всего доброго!