Можно ли размещать спец. Рыбный магазин в пристроенном помещении с адресом "а" от МКАД.

• г. Саранск

Можно ли размещать спец. Рыбный магазин в пристроеном помещении с адресом "а" от мкжд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Можно закон не запрещает этого делать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.