Переезд с ребенком - что делать с банковским счетом и алиментами?

• г. Северск

Переезжаю с ребенком в другой город. Муж платит алименты. Нужно ли мне закрывать счет здесь и потом открывать его в другом городе. Или можно все оставить как есть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина!

Нет необходимости закрывать счет, а потом открывать новый. От того что Вы переезжаете в другой город счет не перестает действовать.

Здравствуйте! Вы можете иметь счет в любом банке и в любом регионе страны, можете его не менять. Удачи Вам и всего хорошего!

Если счет обслуживается картой - нет необходимости его менять, в любом регионе по карточке вы сможете снять деньги со счета, Екатерина.