Можно ли аннулировать лицензию на такси, оформленную через ООО, если не являешься ИП и не используешь её?

• г. Краснодар

Могут ли аннулировать лицензию на такси, если она сделана через ООО, я ей пока не пользуюсь, если я её у них заберу но я не являюсь ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лицензия выдается на конкретное лицо. Для аннулирования лицензии нужны веские обстоятельства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.