Написать заявление депутату о мат помощи, я инвалид, потеряла кормильца стою на бирже.

• г. Калининград

Написать заявление депутату о мат помощи, я инвалид, потеряла кормильца стою на бирже.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно написать заявление депутату у материальной помощи, можно сделать это в произвольной форме, просто изложить обстоятельства и сформулируйте просьбу.