Что делать, если департамент не сообщил срок предоставления направления для усыновления

• г. Краснодар

Мы с мужем являемся кандидатами в усыновители. Приглядели мальчонка в доме малютки и подали заявление. Департамент это заявление подписал, т.е. дал согласие. Но не сказали сколько ждать направление для предоставления в дом малютки. Подскажите какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как правило месяц по времени это занимает, если раньше то с Вами должны связаться, но вообще контролируйте вопрос, и держите связь, чтобы быть в курсе.