Должен ли отчитываться папа за пенсию по потери кормильца в органы опеки.

• г. Москва

Должен ли отчитываться папа за пенсию по потери кормильца в органы опеки.

Ответы на вопрос (2):

Законом не предусмотрено какие-либо отчёты по поводу того каким образом тратится пенсия по случаю потери кормильца в органы опеки и попечительства.

Отчет об использовании пенсии по потере кормильца предоставляют опекуны, родители такой отчет не предоставляют в органы опеки.