Как снять машину с розыска, есть письмо от следователя, что к моей машине нет претензий.?

• г. Москва

Как снять машину с розыска, есть письмо от следователя, что к моей машине нет претензий.?

Ответы на вопрос (5):

Должностное лицо которое объявляла машину в розыск, должна вынести Постановление об этом менее постановление о розыске машины. Постановление об отмене должно быть направлено в ГИБДД или орган который контролирует розыскную деятельность для фактической отмены розыска.

Инициатор постановки автомобиля в розыск должен вынести постановление о прекращении розыска и направить в ИЦ регионального УМВД.

Здравствуйте!

Необходимо чтобы следственный комитет отправил официальное письмо в УГИБДД о снятии автомобиля с розыска.

Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! Если инициатором розыска, т.е. постановление об объявлении в розыск вынес следователь, то также нужно предоставить постановление о прекращении розыска. Письма не достаточно.

На основании Постановления об отмене розыска, обратитесь в ГИБДД или тот орган, который осуществляет контроль за розыском с соответствующим заявлением