Перерасчет за объем ОДН - почему появилась новая позиция в квитанции на оплату электричества в многоквартирном доме?

• г. Краснодар

Многоквартирный дом, каждый месяц оплачиваем по квартирным счетчикам и по общему общедомовые расходы на электричество. Пришла квитанция с суммой 165 р на каждую кв из 90 шт с пояснением-перерасчет за объем ОДН. Что это такое? По телефону толком не пояснили, бред какой то.

Ответы на вопрос (1):

Виталий,

По телефону толком не пояснили?-значит подавайте письменный запрос-они обязаны будут предоставить вам письменный ответ.