Вопрос по Грузинским авто. Могу ли, гражданка России купить авто в Грузии и поехать на нем в Турцию на долгий срок. Спасибо.

• г. Грозный

Вопрос по Грузинским авто. Могу ли, гражданка России купить авто в Грузии и поехать на нем в Турцию на долгий срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Конечно можете, но только при пересечении государственной границы будите оформлять режим временного ввоза авто

Скажите пожалуйста, что такое временный воз авто и могу ли я оформть авто на себя или же следует оформлять на гражданина Грузии?

Можете оформить на себя, а временный ввоз автомобиля, это тот факт, что ставить на учет там автомобиль нет необходимости.