Касается ли новый закон о вад. удостоверениях белорусов.

• г. Калининград

Касается ли новый закон о вад. удостовирениях белорусов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Новый закон о водительском удостоверении касается всех иностранных граждан необходимо менять. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Касается, именно белорусов очень много в Брянской области, в Московской области и Смоленской области и вам менять в/у обязательно

Здравствуйте.

Да, новый закон касается в том числе и белорусов. Нельзя работать в России водителем имея иностранные водительские удостоверения.