У меня есть вид на жительство адрес Ярославль, могу ли я поменять водительские удостоверения в Москве?

• г. Москва

У меня есть вид на жительство адрес ярославль, могу ли я поменять водительские удостоверения в москве?

Ответы на вопрос (1):

Абдулазиз,

можете поменять-после успешной сдачи экзамена. Для обмена иностранного национального водительского удостоверения представляются следующие документы:

а) заявление;

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

в) медицинское заключение;

г) иностранное национальное водительское удостоверение.