Я гражданин днр хожу жениться на гражданке рф! Но мне нужна справка о семейном положении, могу ли я ее получить в Москве?!

• г. Москва

Я гражданин днр хожу жениться на гражданке рф! Но мне нужна справка о семейном положении, могу ли я ее получить в москве?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете ее получить только в ДНР - образца ДНР, либо через украину - с украинскими печатями. Выбор у Вас есть.