Retail RUS SAMARA Retail RUS SAMARA MEGAFON-VOLGA сняла у меня деньги без уведомление как мне вернуть деньги.

• г. Уфа

Retail RUS SAMARA Retail RUS SAMARA MEGAFON-VOLGA сняла у меня денги без увидомление как мне вернуть денги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. К Вашей карте по умолчанию подключен автоплатеж. Отключите автоплатежи в личном онлайн-кабинете банка. И все.

Здравствуйте!

Запросите распечатку телефонных разговоров. С Вас сняли деньги по договору оказания услуг радиотелефонной связи, скорее всего. Обратитесь к оператору с претензией.

Доброго вам времени суток. Снял деньги у вас мобильный оператор Мегафон. Возможно у вас был выставлен по ошибке автоплатеж. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Вы можете направить им письменное претензию с требованием вернуть вам денежные средства списаны неправомерно. Всего хорошего и удачи.