Изменится ли оклад воспитателя в детском саду при получении диплома магистра?

• г. Москва

Я закончила высшее учебное заведение, и получила диплом Бакалавра о высшем профессиональном образовании, по своей специальности. Сответственно сейчас работаю по специальности, воспитателям в детском саду. Подскажите пожалуйста, если бы я получила диплом магистра, и так же бы работала воспитателем, у меня оклад от этого были поменялся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не зависимо от уровня образования также бы были приняты на должность воспитателя и уровень зарплаты был такой же.