Открытие магазина разливного пива, рыбы и снеков

• г. Брянск

Возможно ли открытие магазина разливного пива в здании которого осуществляются стоматологические процедуры?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если здание коммерческого типа вы можете арендовать помещение и заниматься своей предпринимательской деятельности. Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте.

Открытие пивного магазина в одном здании со стоматологической поликлиникой невозможно и прямо запрещено законом.

Вариантов обхода нет, иное могут предложить только мошенники.

Возможно ли открытие магазина разливного пива в здании которого осуществляются стоматологические процедуры?
Открывайте при наличии всех разрешающих документов. Удачи.