Где в Новороссийске можно получить справку о несудимости для работы в школе летом?

• г. Новороссийск

Я из Новороссийска внук учиться в 9 классе и хочет работать в школе летом, где звять справку о несудимости для школы скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Получить справку об отсутствии судимости, Вы можете обратившись в МФЦ. При себе необходимо иметь паспорт.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Елена Николаевна. Справку о судимости/ несудимости нужно получить в Управлении Внутренних дел по городу Новороссийску. Ему нужно обратиться туда.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

С заявление о выдаче справки об отсутствии судимости можете обратиться в отделение полиции в Новороссийске по месту регистрации вашего внука.

Спросить
Пожаловаться

Данная справка выдается информационным центром ГУ МВД России.

Получить справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования Вы можете в территориальном отделе полиции Управления МВД России по г. Новороссийску по адресу:

УМВД РФ по г. Новороссийску - ул. Анапское шоссе, 57 «а» телефон 8 8617-267-479;

Отдел полиции по Центральному району - ул. Грибоедова, 6 телефон 8 8617-267-253;

Отдел полиции по Южному району – ул. Дзержинского 198 телефон 8 8617-648-151;

Отдел полиции по Приморскому району – ул. Козлова 67 телефон 8 8617-267-178;

Отдел полиции по Восточному району – ул. Пролетарская 12 телефон 8 8617-267-113.

Время предоставления справок в рабочие дни: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

В Управлении МВД России по г. Новороссийску с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, в субботу с 09.00 до 16.00.

Спросить
Пожаловаться

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Мы из коррекционной школы хотим перевестись в 5 класс в общ. образ. Школу если нам из пмпк дадут справку что мы можем учиться в обычной школе.. нужно ли нам здавать вступительные экзамены в 5 классе? Сли потребует школа.. и это обязательно? Могу ли я от экзаменов отказаться если есть справка?

Дочь закончив школу в России на высшее образование поступила в Чехию, для процедуры нострификации нужна справка с школы за количество изученных предметов и часов в школе за 8-11 класс. Школа отказывается дать такую справку, что делать?

Сын учится в 9 классе общеобразовательной школы (сайт школы http://shkola16.ru/). Со следующего (2016-2017) учебного года в школе вводятся специализированные классы (естественно-научный, гуманитарный, физико-математический). Набор в эти классы по количеству набранных баллов по результату ОГЭ (ГИА). Проходной балл определяет школа. Имеет ли право школа отказать в приеме в 10 класс, если сын не наберет нужного количества баллов? Что можно предпринять в случае отказа в приеме в 10 класс? Школу менять не собираемся.

Внуку 17 лет. Учился в 10 классе очень слабо - на троечки с минусом. В конце 10-го класса директор с педагогами начали настаивать на переводе его в другую школу - говорили что здесь у него конфликты с учителями, а в другой школе все нормализуется. Родители внука были против перевода в другую школу (поэтому у меня даже был конфликт с ними). Но вообщем, меня все таки директор школы уговорил забрать документы и отдать их в другую школу. В новую школу в 11 класс внук вообще не стал ходить, прошло уже полгода. Школа грозит отчислением. Я очень переживаю, что вмешалась в процесс перевода внука в другую школу. Правомерны ли были действия школы по передаче документов мне - бабушке, а не законным представителям - родителям внука или это действие законодательством не регулируется?

Ребенок был зачислен в 3 класс в школу по прописке. В конце 4 класса мы перехали в другой район города, а прописались у родителей мужа в деревне, когда продавали квартиру. Сейчас школа переполнена, классы по 35 человек, и администрация школы хочет расформировывать наш класс. При этом отчислить всех, у кого прописка не соответствует адресу прикрепления к этой школе. Правомерно ли это? Могу ли я отстоять право ребенка дальше учиться в этой школе?

К нашей школе относится школа, которая была закрыта еще 5-6 лет назад, и все ученики стали ездить учиться в нашу школу, в связи этим в нашей школе не хватает кабинетов. Директор ежегодно принимает решение какой класс начальной школы будет ездить в ту закрытую школу (всегда был 4 класс). Директор ставит нас перед фактом, что наш класс в следующем году будет учится в той школе, а это будет 2 класс. Что можно предпринять, мы даже по прописке не относимся к этой школе. Детей возят на автобусе от школы, это тоже меня не устраивает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация: мой ребёнок учился в начальной школе в СПК классе, после окончания 4 класса по решению комиссии его перевели в общеобразовательный класс, но потом решили что из двух классов СПК сделают один. Сейчас он должен идти в среднюю школу, которая находится рядом с домом, но эта школа отказывается обучать его класс т.к у них нет мест для нашего класса, и предлагают нам учится в школе, которая находится далеко от дома (туда надо добираться на автобусе). Имеют ли право школа переводить класс, если мы хотим учиться в школе, которая находится рядом с домом?

Директор приняла в школу 10 класс, выдала справку по месту назначения, ребенок по справке выбыл из предыдущего места учебы. Документы приняли в школе. Но узнала зам. школы, которая курирует 10-11 классы и не хочет принимать в школу. Это не законно? На каком основании.

Мая дочка учится 6 классе. Так получилось, что в классе одни мальчишки, постоянно возникают какие то конфликты. Со школы приходит со слизами. Я пыталась решить эту проблему с учителями, с директором школы, с родителями школьников, но все бесполезно. Дочка в школу ходить не хочет, даже боиться идти. Хотела перевести в школу по месту жительства, школа во дворе, мне отказали сказали мест нет. Есть ли возможность решить вопрос, чтобы мой ребенок мог спокойно учиться в школе. И имеют ли права отказывать учиться по месту жительства. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение