Где в Новороссийске можно получить справку о несудимости для работы в школе летом?

• г. Новороссийск

Я из Новороссийска внук учиться в 9 классе и хочет работать в школе летом, где звять справку о несудимости для школы скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Получить справку об отсутствии судимости, Вы можете обратившись в МФЦ. При себе необходимо иметь паспорт.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте Елена Николаевна. Справку о судимости/ несудимости нужно получить в Управлении Внутренних дел по городу Новороссийску. Ему нужно обратиться туда.

Удачи Вам.

С заявление о выдаче справки об отсутствии судимости можете обратиться в отделение полиции в Новороссийске по месту регистрации вашего внука.

Данная справка выдается информационным центром ГУ МВД России.

Получить справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования Вы можете в территориальном отделе полиции Управления МВД России по г. Новороссийску по адресу:

УМВД РФ по г. Новороссийску - ул. Анапское шоссе, 57 «а» телефон 8 8617-267-479;

Отдел полиции по Центральному району - ул. Грибоедова, 6 телефон 8 8617-267-253;

Отдел полиции по Южному району – ул. Дзержинского 198 телефон 8 8617-648-151;

Отдел полиции по Приморскому району – ул. Козлова 67 телефон 8 8617-267-178;

Отдел полиции по Восточному району – ул. Пролетарская 12 телефон 8 8617-267-113.

Время предоставления справок в рабочие дни: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

В Управлении МВД России по г. Новороссийску с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, в субботу с 09.00 до 16.00.