За что у меня сняли 249 руб.

• г. Брянск

За что у меня сняли 249 руб.

Ответы на вопрос (6):

Откуда известно за что у вас списали? Скажите конкретно что делали, с какой карты и куда. Способов списания море и гадать здесь не имеет смысла.

Здравствуйте! Вы подписаны на какие-то платные услуги (подписки) в Социальной сети Одноклассники, поэтому и сняли 249 р. со счета. Отключите все платные подписки на сайте.

Нам то откуда знать. Может штраф списали, может онлайн-оповещение оплатили, может за обслуживание карты.

Благодарим за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Сделайте банковскую выписку где будет видно расчётный счет человека на который поступили деньги, запросите информацию у банка возможно это в счёт годового обеспечения карты.

Здравствуйте, Ева!

Обратитесь в банк с требованием дать Вам письменное разъяснение о том, кто и почему снял денежные средства, чтобы предотвратить дальнейшие списания.

А к юристам у Вас в чем вопрос?