Могу ли я не отрабатывать целевое направление, если поступаю в магистратуру? Спасибо!

• г. Краснодар

Могу ли я не отрабатывать целевое направление, если поступаю в магистратуру? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо отрабатывать целевое направление даже если вы поступаете в магистратуру. Хорошего приятного вечера.

А есн же не на свою специальность?

Смотрите свой договор. В нем все прописано. Если Вы поступаете не на свою специальность, то отрабатывать Вам придется. Никуда не денешься тут. Или возвращайте деньги.