Можно ли гражданину РФ ездить по РФ на мото с белорусскими номерами и какие документы для этого требуются

• г. Киров

Я гражданин РФ. Могу ли я ездить по территории РФ на мото зарегистрированном в РБ и с Белорусскими номерами и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете ездить Для этого необходимо иметь миграционную карту а также полис Осаго. Хорошего приятного вечера вам.