Требуется ли гражданке Украины, никогда не состоявшей в браке, справка о семейном положении для заключения брака с гражданином России на территории России?

• г. Курск

Я гражданка Украины, хочу вступить в брак с гражданином России, на территории России. Нужна ли мне справка о семейном положении, если я не состояла в браке ранее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Да, в любом случае Вам необходимо будет предоставить в ЗАГС справку о том, сто Вы не состаите в официальном браке на территории Украины.