Несправедливое поведение продавца - как защитить права честного гражданина Украины?

• г. Киев

Продавец магазина секондхенда в открытую грубил и потом ещё пытался сделать клиента вором. Как восстановить справедливость честного, обычного громадянина Украины.

Ответы на вопрос (1):

Юлия,

восстановлении справедливости честного, обычного громадянина Украины-осуществляется путем подачи жалобы в контролирующие/надзорные органы либо в судебном порядке.