У меня должна быть операция на затылочной части головы, с чего мне потом начать оформление группы? И какая группа мне положена?

• г. Уфа

У меня должна быть операция на затылочной части головы, с чего мне потом начать оформление группы? И какая группа мне положена?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Группу устанавливает комиссия МСЭ. После операции, Ваш лечащий врач должен направить Вас на освидетельствование.