Могут ли пристава за мой небольшой долг в банке, описать имущество родителей если я не живу с ними уже больше 20 лет.

• г. Тамбов

Могут ли пристава за мой небольшой долг в банке, описать имущество родителей если я неживу с ними уже больше 20 лет.

Ответы на вопрос (7):

Если не зарегистрированы в одной с родителями квартире, то могут. Родителям придется обращаться в суд за снятием ареста (предоставить доказательства, что имущество принадлежит именно им).

По идее могут если родители не докажут приставам что это имущество принадлежит только им, для этого они должны представить какие-либо документы на мебель, пригласить свидетелей которые знают что они приобрели это имущество Duos и были была приобретена именно имя. Если всё-таки наложат арест необходимо исключать из записи его в суде, доказать судье тоже самое.

Здравствуйте! Родители не должны отвечать по вашим долгом своим имуществом, Однако Если вы прописаны вместе с родителями, то приставы могут описать имущество по их месту жительства, тогда им придется доказывать принадлежность имущества именно им.

За небольшой долг в банке судебные приставы-исполнители не будут описывать имущество ваших родителей, тем более что вы с ними более 20-ти лет не проживаете.

Скажить куда жаловаться на банк сетелем, что бы оставили больных родителей в покое, замучали звонками. Знают мои контакты но всё равно мучают родителей.

Здравствуйте! На незаконные действия кредитора Вы можете жаловаться в прокуратуру.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Здравствуйте!

В данном случае, обращайтесь с жалобой в прокуратуру либо в Центробанк.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!