За пересечение двойной сплошной полосы лишили прав, как можно оспорить решение суда?

• г. Мурманск

За пересечение двойной сплошной полосы лишили прав, как можно оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Постановление суда о лишении прав можно обжаловать в течении 10 дней с момента вынесения решения, если есть основания для обжалования.

Два варианта: 1. Если решение суда еще не вступило в силу, то жалоба подается в вышестоящий суд, статьи 30.1-30.3 Ко АПР РФ. 2. Если решение встпило в силу, то в областной суд, статьи 30.12-30.13 КоАП РФ.