Награжден медалью за воинскую доблесть 2 степени какие выплаты по какому приказу положены и снимают ли с них алименты.

• г. Саратов

Награжден медалью за воинскую доблесть 2 степени какие выплаты по какому приказу положены и снимают ли с них алименты.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Вы можете обратиться с этим вопросом военкомат по месту жительства И вам ответят на ваш вопрос

Удачи Вам. Анна Титова.

Это ведомственная награда. Выплаты не положены.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Если вы Награжден медалью за воинскую доблесть 2 степени, то какие выплаты по какому приказу положены вам подскажут в райвоенкомате