Обязательно ли предоставлять справку о доходах на внж? И если нет такой суммы в данный момент что делать?

• г. Краснодар

Обязательно ли предоставлять справку о доходах на внж? И если нет такой суммы в данный момент что делать?

Ответы на вопрос (5):

Откройте счет в Банке, возьмите нужную суму взаймы, положите на счет, получите справку, предоставьте в миграционную службу и после получения документов оттуда счет закройте и деньги верните.

Справку о доходах обязательно предоставлять, при отсутствии справки необходимо предоставить выписку из банковского счёта, на которой должна быть Необходимая сумма.

Обязательно нужно предоставить документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию, позволяющего содержать себя в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума, или документ, подтверждающий его нетрудоспособность. Такими документами являются: справка о доходах физического лица, справка с места работы, пенсионное удостоверение, подтверждение о получении алиментов, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, справка о наличии банковского вклада с указанием номера счета и суммы вклада, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности или нетрудоспособность.

Банковский вклад должен подтверждать наличие у иностранного гражданина денежных средств в размере не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта Российской Федерации, на территории которого иностранный гражданин обращается с заявлением о выдаче вида на жительство, на срок предоставления государственной услуги.

Нет денег, придется по окончании РВП выехать из РФ. Снова въехать на территорию РФ сможете через 90 дней по миграционной карте.

Скажите пожалуйсто может ли моя жена предоставить справки о доходах, т.к я в данный момент не работаю и она меня содержит.

Если заработок в вашей жены составляет не менее 2 прожиточных минимумов по вашему региону для трудоспособных граждан, прана безусловно может представить управление по вопросам миграции ндфл-2 с места своей работы.