Какой подоходный налог будет высчитываться у многодетного отца, работающего в бюджетной сфере в поликлинике?

• г. Санкт-Петербург

Я только сейчас вам писала извините не прочитала ответ поттому что не тот адрес электроной почты ввела мы многодетная семья папа работает один у него из пятерых трое получаеться несовершеннолетних детей хотелось бы узнать сколько подоходного налогу у него должны высчитывать он работает в бюджетной сфере в поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Подоходный налог уплачивается всеми в нашей стране в одинаковом размере-13% от доходов. Удачи вам и всего наилучшего.