Скажите, запрещены ли мигающие стоп сигналы и какое наказание предусмотрено законом? Спасибо.

• г. Чита

Скажите, запрещены ли мигающие стоп сигналы и какое наказание предусмотрено законом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего запрещенные связи с тем что то связано с тем что мигающие стоп сигналы обычно могут свидетельствовать статус и у водителя автомобиля либо пассажира как сотрудники оперативных служб либо иных спецслужбы. Соответственно их использование дает преимущество при движении, и в случае если данным сигналом пользуются простой гражданин не имеющий определенного статуса Это незаконно.