Как купить земельный участок с ветхими строениями под снос и начать строительство дома.

• г. Краснодар

Меня интересует такой вопрос Могу ли я купить земельный участок с ветхими строениями под снос под строительство дома и с чего мне потом начать За раннее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете купить конечно. Начинать нужно с заключения договора купли-продажи земельного участка. Для этого вам потребуется также кадастровый паспорт на земельный участок.