Отказ в банке на возврат денег за кредит, выданного и полностью погашенного в марте-декабре 2016 года

• г. Екатеринбург

В марте 2016 года взяли кредит в совкомбанке договор на 8 от. р.на руки выдали 53 т. р,еще сняли за обналичивание в декабре 2016 полностью погасили. Обратились в банк о возврате отказали выдали справку что кредит погашен полностью.

Ответы на вопрос (1):

О каком возврате вы говорите? Если вы полностью погасили кредит, то вам никто ничего не возвращает. Вы платите кредит и вы погашаете долг. Это не вклад.