У нас встреча выпускников в Казани, где мне взять справку или отметить имеющуюся справку, так ка проезд оплачивается.

• г. Ухта

У нас встреча выпускников в Казани, где мне взять справку или отметить имеющююся справку, так ка проезд оплачивается.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если у вас встреча выпускников в Казани вы никак не можете подтвердить это письменно и тем более Вам никто проезд не оплатит. Хорошего приятного вечера вам.

Я пенсионер и живу на Севере, поэтому и возник этот вопрос. Притом даже если я просто приеду в Казань мне оплачивается проезд один раз в два года. Но вы не ответили на вопрос, где мне должны отметить справку лб отдыхе в Казани, а оплатят или нет это мой вопрос.

Добрый вечер. Вам должны предоставлять с социальной защиты населения только проезд Если вы едете на отдых а то что вы поехали встречаться с выпускниками это не оплачивается. Хорошего приятного вечера.

А вот где вы будете останавливаться, там и получите подтверждение своей остановки: в гостинице, санатории. Если у друзей в квартире, то в управляющей компании.