Необходимость введения тарификации для ИП, осуществляющего перевозку пассажиров через реку на лодке

• г. Сыктывкар

Здравстуйте. Я ИП перевожу пассажиров на лодке через реку. Стоимость проезда установил самостоятельно. Нужно ли мне делать тарификацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Считаю, что не обязательно. Приказ Минтранса РФ от 5 мая 2012 г. N 140 "Об утверждении Правил перевозок пассажиров и их багажа на внутреннем водном транспорте" (с изменениями и дополнениями)