Сколько времени надо проработать гражданину РБ в РФ,чтобы можно было подать документы на вид на жительство.

• г. Санкт-Петербург

Сколько времени надо проработать гражданину РБ в РФ,чтобы можно было подать документы на вид на жительство.

Ответы на вопрос (2):

Работа на территории РФ не является решающим основанием для получения ВНЖ. Обратитесь в полицию и вам все объяснят какие документы собирать для ВНЖ.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Согласно международному соглашению между нашими странами, гражданин РБ вправе подать заявление о выдаче ВНЖ в России хоть в первый день своего приезда в РФ. Для этого вообще не обязательно работать

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!