Скажите могут ли забрать в армию, если нет никакой регистрации, даже временной? Спасибо.

• г. Калуга

Скажите могут ли забрать в армию, если нет никакой регистрации, даже временной? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Да, если состоите на учете и пройдете ВВК по состоянию здоровья, то вас могут призвать на срочную службу в армию. Всего доброго!

Если вы нигде не прописаны и не состоите на учете в военкомате по месту вашего фактического проживания, квас конечно призвать Никто не сможет поскольку военкомате неизвестно о в вашем существовании, как призывника

Если вы хотите быть призваны на военную службу, помни об этом необходимо обратиться в военкомат по месту вашего фактического проживания и встать на учет.

Скажите, а как можно стать на учёт если нет регистрации? Куда повестка придёт?

Здравствуйте. Есть ли у призывника нет регистрации по месту жительства, но есть сведения о его фактическом месте проживания, военкомат будет направлять повестки и извещать его по этому адресу.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никак без регистрации не встанете на учет и повестка приходить не будет. Таковы реалии

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!