Я живу в Республике Коми, нам присвоили статус многодетной и мы малоимущие, какую нам можно ждать помощь от государства?

• г. Сыктывкар

Я живу в Республике Коми, нам присвоили статус многодетной и мы малоимущие, какую нам можно ждать помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в органы социальной защиты населения. Каждый год, в каждом регионе-выделяется разная помощь.