Нужна ли санитарная книжка машинисту канализационных насосных установок?

• г. Назрань

Нужна ли санитарная книжка машинисту канализационных насосных установок?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужна-Письмо Минздрава РФ от 7 августа 2000 года №1100/2196-0-117 содержит примерный перечень профессий и должностных лиц, обязанных оформлять медицинские книжки для работы в организациях, осуществляющих следующие виды деятельности:

коммунальное и бытовое обслуживание населения, включая санитарно-гигиенические услуги, сферу туризма, гостеприимства и досуга, транспортные и спортивно-оздоровительные услуги, торговлю комиссионными, промышленными и парфюмерно-косметическими товарами, ассенизаторские услуги и обслуживание канализационных сетей;

Здравствуйте На этой должности санитарной книжкой не нужно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.