Как получить средства на установку пандуса для инвалида в жилом доме - правовые основы и источники финансирования

• г. Череповец

Мы проживаем в жилом доме (в комнате). У меня мама инвалид I группы. Нам нужен пандус на улице установить. Подскажите средства на установку пандуса по закону откуда должны быть выделены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте средства не выделяются пандус делается за счёт администрации района Куда нужно обращаться с заявлением Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Средства на установку пандуса должны выделяться из городского бюджета города Череповца, Удачи Вам и всего самого доброго.