Можно ли зарегистрироваться мне на вашем сайте я не юрист и не адвокат это бесплатно и как мне правильно сделать.

• г. Тверь

Можно ли зарегистрироватся мне на вашем сайте я не юрист и не адвокат это бесплатно и как мне правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, вы можете зарегистрироваться на сайте как пользователь, задавая вопросы юристам и адвокатам, в реальном режиме.