Есть ли льгота на бесплатный проезд Адлер Краснодар на Ласточке для инвалидов.

• г. Ставрополь

Есть ли льгота на бесплатноый проезд Адлер Краснодар на Ласточке для инвалидов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На ласточке бесплатного проезда, ни для льготников, ни для инвалидов, нет.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый вечер. Льготный проезд на транспорте электричке ласточка не предусмотрено. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.