Разработка договора для оказания бытовых услуг по ремонту телефонов и ноутбуков в офисе при ИП на УСН с доходами 6%

• г. Оренбург

Открываю ремонт телефонов и ноутбуков (Оказание бытовых услуг населению) как правильно разработать договор? Я ип на усн доходы 6% приемка будет в офисе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно не только договором закреплять отношения. Можно сделать простой акт, который будет иметь признаки договора. Этого будет достаточно.