Как восстановить потерянный диплом об окончании закрытого профессионального училища?

• г. Пермь

Потерян диплом об окончании профессионально училища. Данное училище закрылось. Куда мне обратиться за восстановлением диплома. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте сведения об окончании этого учебного учреждения есть в Управление образования в вашей области Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обращайтесь в государственный архив, диплом вряд ли восстановят, но могут выдать справку, что Вы обучались в данном учебном заведении и закончили его

Спасибо за обращение на наш сайт, удачи Вам и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Получал диплом в училище, а теперь там техникум. Диплом утерян, при восстановлении диплома какой диплом дадут техникума или училища?

Я окончил высшее военное финансовое училище в Ярославле. В настоящее время диплом утерян, а самого военного училища нет в ярославле. Куда мне можно обратиться о восстановлении диплома.

При переезде в другой город был утрачен диплом об окончании военного училища. Училище расформировано. Правопреемника нет Куда и к кому мне обращаться чтобы получить дубликат диплома? Какие документы при этом нужны?

При переезде я утерял диплом об окончании Пермского военного училища (оно находилось в г.Пермь). Училище ликвидировано, его больше нет, как мне восстановить диплом, куда обратиться?

Утерян диплом Московского медицинского училища N3. К сожалению училище было закрыто в 2011-12 году. Куда мне обращаться чтобы получить дубликат диплома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер запаса. При переезде к новому месту жительства, утерял диплом об окончании военного училища. Училище, которое я закончил расформированно в 1998 г.. Как я могу получить дубликат диплома? Куда обращаться?

Я офицер запаса. При переезде к новому месту жительства, утерял диплом об окончании военного училища. Училище, которое я закончил расформированно в 1999 г.. Как я могу получить дубликат диплома? Куда обращаться?

Закончил Астраханское речное училище в 1986 году по специальности штурман-механик. Имею теоретический диплом об окончании училища. Не работал по специальности после окончания училища. Сейчас начал работать матросом и нарабатывать ценз для получения рабочего диплома. Но мне в училище сказали, что мой теоретический диплом теперь не действительный и надо учиться заново 4 года. Скажите пожалуйста правы ли они? Может можно пройти какие-то ускоренные курсы по повышению квалификации или диплом можно выкинуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение