В каком размере юр.лицо платит платит госпошлину по апелляции на решение по трудовому спору.

• г. Братск

В каком размере юр.лицо платит платит госпошлину по аппеляции на решение по трудовому спору.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите вторую часть Налогового кодекса РФ, в разделе государственная пошлина в судах общей юрисдикции, пошлина за подачу апелляционной жалобы.