По решению суда я должен выплачивать алименты в размере 1 мрот, сейчас устроился на новую работу с з.п.5000 руб.

• г. Санкт-Петербург

По решению суда я должен выплачивать алименты в размере 1 мрот, сейчас устроился на новую работу с з.п.5000 руб. Каким образом я могу снизить размер алиментов от 1 мрот на 1/4 от з.п.?

Ответы на вопрос (1):

Иван, для этого Вам необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.