Отправила ли я заявление через интернет-приемную полиции?

• г. Киров

Считается ли это что я отправила заявление через интернет-приемную?

Хотела написать заявление в полицию по электронке через интернет-приемную, ввела все что нужно, но потом передумала, все что ввела удалила и закрыла страницу.

Ответы на вопрос (7):

Ну если на этом сайте вы не нажали кнопку отправить сообщение, то очевидно, что ваше сообщение не было отправлено по назначению.

Доброго времени суток! Если заявление ввели, но не отправили, а уничтожили запись значит оно не ушло. Удачи вам и всего доброго.

Считается ли что отправила заявление? Здравствуйте! После ввода текста, там еще нужно код набрать, чтобы отправитьНо а если Вы все удалили, то Ваше заявление никуда не ушло. Удачи и добра!

Если вы отправили, то считается поданным, если еще не успели отправить, то значит не подали, соответственно вам лучше знать отправили или нет.

Здравствуйте. Гермиона.

Нет, не считается, что Ваше заявление было отправлено через интернет-приемную, потому что фактически не было самой отправки.

Здравствуйте, Гермиона. Нет, не считается.

Если Вы написали завление, но не отправили его (для подтверждения еще и код требуется ввести), то Ваше сообщение не было отправлено.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Могут остаться в памяти любые сообщения, в браузере особенно. Но, скорее всего, никаких следов не осталось.