Недавно я узнал что у него были счета в банках, только не кто не знает в каких.

• г. Губкин

У меня 10 лет назад пропал отец. Недавно я узнал что у него были счета в банках, только не кто не знает в каких. Если возможность узнать в каких именно банках были счета?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан!

В целях выявления состава наследства и его охраны банки, другие кредитные организации и иные юридические лица обязаны по запросу нотариуса сообщать ему об имеющихся у этих лиц сведениях об имуществе, принадлежавшем наследодателю.Полученные сведения нотариус может сообщать только исполнителю завещания и наследникам.