Как написать заявление в полицию по поводу угоненного автомобиля, оставленного на платной стоянке?

• г. Иркутск

Год назад у нас угнали автомобиль (оказался распил). пробовали своими силами. Не получилось. Можно ли написать заявление в полициию? Машина была на платной стоянке и угнали оттуда.

Ответы на вопрос (5):

Естественно имеете право написать заявление об угоне транспортного средства. Я бы на вашем месте еще и к стоянке иск предъявила, если она платная и считается охраняемой.

Спросить
Пожаловаться

Можно конечно написать заявление в полициию, но вряд ли они теперь уже вам помогут, если Машина была на платной стоянке и угнали оттуда., то стоянка и должна отвечать

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вы вправе обратиться в полицию с заявлением по факту угона автомобиля. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, Вы можете написать заявление в полицию по факту угона автомобиля. Также Вы вправе в порядке гражданского судопроизводства обратиться к организации, содержащей платную стоянку с исковым заявлением о возмещении вам ущерба. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы не только можете обратиться с заявлением в полицию по данному факту, но уже давно должны были это сделать. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Нас угнали автомобиль (оказался распил). пробовали своими силами. Не получилось. Можно ли написать заявление в полициию? Машина была на платной стоянке и угнали оттуда.

Угнали автомобиль разбили его, нашли автомобиль и угонщика машину брать на стоянку МВД отказались, написали что берём под свою ответственность, стоит на платной стоянки продать не разрешают и на стоянку МВД отказываются брать, могу я потребовать чтобы её забрали на стоянку МВД или продать её ?

Автомобиль находиться на штрафстоянке. Я хочу забрать груз самостоятельньо, но руководство стоянки не дает мне этого сделать. Навязывает свои услуги. Типо заезд на стоянку другого автомобиля для разгрузки плати деньги. Я хочу сделать это своими силами. Правомерно ли действуют работники стоянки? Я могу своими силами разгрузить груз?

Угнали машину, нашли её своими силами, заявление в милицию не приняли, как подать иск на виновного в угоне автомобиля, и какие последствия?

У меня угнали машину 19.08.2015, угонщика поймали и машину увезли на штрафстоянку. Автомобиль до сих пор на стоянке и мне не отдают. Должна ли я буду потом оплачивать стоянку автомобиля?

Мой автомобиль стоит на платной охраняемой стоянке, рядом расположен горнолыжный комплекс Снежком в Г. Красногорск. На автомобиль упал снег с комплекса и нанес повреждения автомобиля, заявление в полицию написали, независимую экспертизу о повреждении автомобиля заказали, автомобиль застрахован ОСАГО, к кому предъявлять претензию к комплексу снежком или к стоянке? У Снежкома есть документ, сообщающий о том, что на этом месте стоянку размещать нельзя, а у стояки в квитанциях об оплате указано, что стоянка не несет ответственности за всякие повреждения автомобиля. Как быть?

Был угнан автомобиль

спустя 2 дня своими силами нашли (заявление в полицию было)

с машины сняли запчасти

угонщиков не нашли

что ждать дальше?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой автомобиль угнали пол года назад и сейчас его нашли в чечне, следователь говорит, что мне обязательно ехать с ним и перегонять машину своими силами! Так ли это или сотрудники РУВД должны сами транспортировать мой автомобиль?

Купили машину, оформили в гаи, ездили 3 года, все было хорошо. Решили продавать, покупатель проверил оказался распил. Как такое может быть? Ведь в гаи оформили машину 3 года назад. Почему в гаи не сказали, что машина распил?

У меня была угнана машина. Было написано заявление в полицию об угоне. На этой машине было совершенно дтп водитель скрылся. Личность кто угнал автомобиль так и не была установлена. Хозяин поврежденного автомобиле требует возмещение с меня владельца угнанной машины. Законно ли это? И на какие правовые документы я могу основываться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение