Как получить справки от нарколога и психиатра для водительского удостоверения, находясь в другом регионе?

• г. Уфа

Необходимы справки от нарколога и психиатора для получения водительского удостоверения. Я нахожусь в Уфе, а прописан в ХМАО. Как быть в таком случае? Могу ли я их получить по месту пребывания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай. Не можете. Вас в любом случае направят за этими справками по месту регистрации. Всего Вам хорошего.

Нет не сможете, Вам нужно получать такие справки по месту Вашей регистрации, а именно в ХМАО, также нужно личное посещение. Всего хорошего.