Как получить справки от нарколога и психиатра для водительского удостоверения, находясь в другом регионе?

• г. Уфа

Необходимы справки от нарколога и психиатора для получения водительского удостоверения. Я нахожусь в Уфе, а прописан в ХМАО. Как быть в таком случае? Могу ли я их получить по месту пребывания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай. Не можете. Вас в любом случае направят за этими справками по месту регистрации. Всего Вам хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Нет не сможете, Вам нужно получать такие справки по месту Вашей регистрации, а именно в ХМАО, также нужно личное посещение. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить справку врача психиатра и нарколога, для получения водительского удостоверение в уфе, прописан был в районе, месяц назад прописался в г уфа.

Я нахожусь не по месту регистрации могу ли я получить справку от психиатра и нарколога по месту пребывания для замены водительского удостоверения.

Скажите, пожалуйста могу ли пройти мед. комиссию у нарколога и психиатра для справки для получения водительского удостоверения не по месту прописки без временной регистрации.

Заканчивается срок действия водительского удостоверения. Прописан в Новосибирске, но фактически проживаю в Омске. Могу ли я пройдя мед. комиссию в Новосибирске и получив там справку (с отметками психиатра и нарколога), поменять права в Омске? Или нужна мед. комиссия по месту получения прав, а справки от психиатра и нарколога по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить справку у психиатра для получения водительского удостоверения по месту временной регистрации?

Можно ли получить справки от психиатра и нарколога для водительского удостоверения по месту временной регистрации? Или только по месту постоянной прописки?

Какой срок действия у справки от нарколога и психиатра о том, что не стою на учёте? Брала в июне справку для медкомиссии на получение водительского удостоверения. Сейчас эта справка действителйьна? Мне нужно для получения сертификата как сироте на покупку жилья. Или лучше обновить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение