Как получить посылки, адресованные на прежнее имя, после смены имени по решению суда?

• г. Калуга

Недавно я изменила имя на основании решения суда. Однако ко мне идёт ряд почтовых отправлений, адресованных на прежнее имя. Могу ли я для получения посылок использовать комбинацию нового паспорта и решения суда?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Решение суда, с синей печатью - является документов, подтверждающим смену Вашего имени. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! Использовать комбинацию нового паспорта и решения суда сможете, сообщите отправителям почты информацию о смене имени.

Да получаю Посылку вам нужно предоставить новый паспорт и свидетельство о перемене имени. Этих документов будет достаточно для получения посылок.

Здравствуйте,

Для подтверждения перемены имени у вас существует решение суда, свидетельство о перемене имени из ЗАГСа и ваш паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Либо с паспортом и решением суда, либо с паспортом и свидетельством о смене имени. На основании решения суда орган ЗАГС должен был выдать такое свидетельство.

Здравствуйте, Арина!

Подобных документов должно вполне хватить для того, чтобы получить почтовые отправления, адресованные на прежнее имя.

Сведетельства о перемене имени мне не выдали. Имеется только решение суда, новое сведетельство о рождении и новый паспорт.

Этих документов будет вполне достаточно, решение суда является таким же документом, там все указано. Удачи Вам и всего хорошего!