Каковы последствия покупки автомобиля находящегося под запретом у приставов и снятия запрета перед оформлением в ГИБДД?

• г. Абакан

У меня такой вопрос. Во время постановки на учет транспортного средства в ГИБДД выяснилось, что авто находится под запретом у приставов. В настоящее время запрет снят. Будет-ли наложен штраф на меня, как на покупателя, если со времени заключения договора купли-продажи ТС, покупки страховки, оплаты госпошлины и осмотра ТС прошло 14 дней? Поставят ли машину на учет в ГИБДД сразу и выдадут документы, или после уплаты штрафа?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ШТРАФ не положен - в ГИБДД есть СРОКИ снятия запрета на регистрацию АВТО

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО